互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20180717001
标    题 新居华府物业
发件IP 113.129.190.*
写信时间 2018年07月17日
信件内容 新居华府物业常年解决不了业主的问题,就拿物业费跟水费威胁业主,在不通知业主的情况下给停水,请问自然水公司物业有权给停水吗,为什么现在水跟物业费要绑定在一起
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,首先感谢您对东营区政府工作的关注。经落实:该小区属于开发区,建议联系开发区。
处理时间 2018年07月25日
回复部门 东营区
奔驰宝马老虎机