互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20180720003
标    题 西三路何时北延,天籁花都幼儿园何时建?
发件IP 61.162.192.*
写信时间 2018年07月20日
信件内容 西三路何时北延,天籁花都幼儿园何时建?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,首先感谢您对东营区政府工作的关注。经住建局、文汇街道落实:1、西三路北延主要是西三路跨广利河桥的建设,原桥的选址、设计方案已编制完成,由于北二路综合整治暂缓实施,下一步将结合北二路总体规划适时推进;2、经咨询相关负责人,手续还在办理中,具体建设时间不明确。
处理时间 2018年07月25日
回复部门 东营区
奔驰宝马老虎机